Выступление специалистов службы на первых родительских собраниях в 2021/2022 учебном году 15.09.2021

26 августа во всех корпусах школы прошли первые родительские собрания в преддверии 2021-2022 учебного года. Кроме основных образовательных вопросов родителям и законным представителям обучающихся были разъяснены вопросы психологического сопровождения учебного процесса и проведение ежегодных профилактических мероприятий по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся 7-11х классов. Были предложены презентационные материалы и выступление социального педагога Елькиной Зои Алексеевны.

2-3-psihologicheskoe-soprovojdenie-uchebnogo-protsessa-v-techenie-uchebnogo-goda-informatsiya-dlya-roditeley-2021.pptx
1-psihologicheskoe-soprovojdenie-uchebnogo-protsessa-v-techenie-uchebnogo-goda-informatsiya-dlya-roditeley-2021.pptx
4-ooo-psiholog-dlya-roditeley-5-klassnikov-uk-4.pptx
4-noo-psihologo-pedagogicheskaya-slujba.pptx