Последний звонок для учителей 14.09.2021

????«Последний Звонок» для учителей

Вечером в пятницу Последний Звонок в учебном корпусе 1 школы прозвучал для трёх наших замечательных педагогов: учителя истории Валентины Алексеевны Дибировой и двух учителей английского языка - Ольги Михайловны Яницкой и Татьяны Николаевны Ивановой.

По этому поводу в учительской корпуса - «педагогическом кафе» - собрались все, кто любит, уважает, ценит наших педагогов, кто с ними работал и общался многие годы. Не обошлось без стихотворных напутствий и благодарностей.

За чашкой чая коллеги поделились своими впечатлениями о новой жизни, просматривая архивные видео и фото, вспомнили о том как провели в нашей школе первые уроки, о радостях и трудностях профессии.

Хоть нашим дорогим учительницам не надо уже в понедельник спешить в школу, нельзя сказать, что они ушли отсюда насовсем: школа давно уже стала их домом, а коллеги - друзьями и семьёй.