Наука в ладошке. Открыт набор в кружок 08.09.2021

Мы открываем набор в кружок «Как устроено живое? Наука в ладошке» для учеников 5 и 6 классов всех учебных корпусов.

Этот курс для тех, кто хочет знать и понимать, как устроено все живое вокруг и кому хочется чуть больше интерактивных и практических занятий. Мы будем экспериментировать, дискутировать и играть. Мы будем решать задачи на смекалку и пробовать себя в олимпиадных соревнованиях по биологии. Наши занятия покажут вам, что биология - это увлекательно!

Преподаватель - Илназ Минсихатовна Климовская PhD/к.б.н., молекулярный биолог, биохимик, маркетолог лекарственных препаратов и большой любитель науки.

Занятия будут проводиться каждый четверг

15:30-16:15 - 5 класс

16:30- 17:15 - 6 класс

О дате начала занятий мы сообщим дополнительно.

Место проведения занятий:

учебный корпус 3 (улица Профсоюзная, 15А) каб. 552 (биология)

Занятия проходят на бюджетной основе.

Для записи необходимо заполнить заявление, приложить к нему копию свидетельства о рождении ребенка и передать классному руководителю.