Профориентационные уроки прошли для учеников 1-5 классов четвертого учебного корпуса 18.12.2020 23.03.2021

Профориентационные уроки прошли для учеников 1-5 классов четвертого учебного корпуса.

Специалист по профориентации Ольга Николаевна Чикина побывала в гостях у ребят и рассказала много интересного мире профессий. Теперь наши ученики понимают, чем различаются понятия "профессия", "специальность" и "должность".

Ученикам из 5 Р и Л классов также посчастливилось присутствовать на уроке у настоящего микробиолога, выпускницы МГУ, Илназ Климовской. Обучающиеся узнали "Кто такой биолог?", а также прослушали лекцию "Молекулярная биология и микробиология - это одно и тоже?" Илназ была приятно удивлена знаниями ребят в области биологии. Встреча получилась очень познавательной.