Ученики биохиммед профиля изучают теоретические основы будущих профессий 03.11.2020 23.03.2021

Наши будущие химики, микробиологи и медики не теряют времени - опробовали систему вебинаров и видеоконференции на каникулах, чтобы потренироваться в решении химических задачек, выучить правила техники безопасности работы в микробиологической лаборатории и применение средств защиты в ситуации пандемии. Сейчас обучение продолжается в том же формате, темы программ дополнительного образования проходятся в полном объёме. Будущие лаборанты химического анализа получают видеоуроки на Youtube от Александра Владимировича Калашника и его ассистентов – студентов ГБПОУ ОК «Юго-Запад»
Также ребята приняли участие в видеоконсультациях по выполнению индивидуальных проектов и по темам оказания первой медицинской помощи.

Специалист по самоопределению и профориентации
Ольга Николаевна Чикина