Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Куник Галина Тимофеевна
Администратор учебного корпуса № 5/Руководитель воспитательной службы
Некрасова Светлана Борисовна
Старший педагог по воспитательной работе, досуговым и культурно-массовым мероприятиям
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог-организатор, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Агаханова Ольга Олеговна
Педагог дополнительного образования по спецматематике
Антонов Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования, руководитель кружка "Авиамоделирование"
Апатенкова Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Василенок Константин Геннадьевич
Педагог дополнительного образования по ударным инструментам, руководитель ансамбля барабанщиков «Марш»
Голышкова Юлия Александровна
Старший методист дополнительного образования по платным услугам
Голуб Арсений Викторович
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Голуб Татьяна Фёдоровна
Педагог-организатор Айкидо-клуб «Сэйсинкан Додзё»
Даниляк Михаил Алексеевич
педагог дополнительного образования
Домогацкий Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования ("Умелые руки" (резьба по дереву))
Дубильт Алла Валентиновна
Педагог дополнительного образования, "Олимпиадная математика"
Ершова Наталья Сергеевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Железников Сергей Викторович
Педагог дополнительного образования, "Игра на гитаре"
Жукова Александра Кирилловна
Педагог дополнительного образования по спецматематике
Заскупина Алла Алексеевна
педагог дополнительного образования, фортепиано
Зорина Елена Александровна
Педагог дополнительного образования ("Вокал")
Зудова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования, кружок "Мягкая игрушка"
Кузнецова Анастасия Андреевна
Педагог дополнительного образования "Кисти & Краски"
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Ковалев Владимир Вячеславоввич
Педагог дополнительного образования Атлетическая гимнастика "Атлет", спортивная секция "Футбол"
Колосов Александр Викторович
Педагог дополнительного образования по спортивному метанию ножа
Королева Людмила Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, "Школьный пресс-центр"
Лебедева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования (изобразительное искусство)
Ложкина Елена Феликсовна
Педагог дополнительного образования по изобразительному искусству
Малышева Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования, спецматематика
Марков Валерий Анатольевич
Старший педагог дополнительного образования технической направленности
Нагайцева Марина Викторовна
Педагог дополнительного образования, "Шахматная школа"
Некрасова Светлана Борисовна
Педагог-организатор; педагог дополнительного образования "Учимся говорить и писать по-русски правильно"
Перепелицын Валерий Витальевич
Педагог дополнительного образования по шахматам
Родичкина Екатерина Геннадьевна
Педагог дополнительного образования по современным латиноамериканским танцам
Резцов Руслан Борисович
Педагог дополнительного образования, Традиционное каратэ-до сётокан
Пятница Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования по хореографии
Соколова Александра Антоновна
Педагог дополнительного образования (олимпиадная физика)
Смирнов Роман Викторович
Педагог дополнительного образования по универсальному бою, ОФП и ОФП-Е
Страхов Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования по боксу и ОФП
Субочева Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования "Риторика", "Комплексный анализ текста"
Туровцев Константин Ростиславович
педагог дополнительного образования Спортивный бадминтон
Шелпакова Анна Владимировна
педагог дополнительного образования, танцы
Углева Валерия Валерьевна
педагог дополнительного образования, детская творческая студия
Краснокутский Владимир Викторовч
Педагог дополнительного образования, кружок радиоэлектроники