Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Совет школы

Председатель управляющего совета:

Васильев Роман Евгеньевич

Основное место работы: ЗАО «Мемотерм-ММ», СП ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», ЗАО «Электропровод»

Должность: 2. Должность, место работы: Генеральный директор ЗАО «Мемотерм-ММ», Директор по технике, информации и СП ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», Генеральный директор ЗАО «Электропровод»

Адрес электронной почты: rvasiliyev@tdvniikp.ru

Адрес приема: город Москва, улица Кедрова, дом 11

Дни и время приема: при наличии обращений

Создание Управляющего совета (УС) – необходимое условие работы гимназии в связи с вступлением в силу с 1 января 2012 года Федерального закона №83, с введением которого Гимназия переходит на новую систему финансирования и приобретает иной правовой статус.

УС гимназии это коллегиальный орган государственно-общественного управления школой, призванный решать в первую очередь задачи стратегического управления школой.

Чем же УС может помочь в работе школы?

Он может помочь:

1) прислушаться к общественному мнению и уточнить цели школы;

2) определить пути развития школы;

3) найти ресурсы и средства для этого развития;

4) улучшить и обновить учебный и воспитательный процесс;

5) улучшить условия школьной жизни.

Состав Управляющего совета ГБОУ Гимназия № 1534

2016-2018 гг.

Педагоги

Родители

Учащиеся

ШО-1

Сафарян Нонна Борисовна

Белякова Наталья Владимировна

Доан Фыонг Нам Хай 10С

Гусев Алексей Сергеевич

Поваров Дмитрий Анатольевич

Речицкая Мария 10С

Колотушкин Дмитрий Вячеславович.

Тищенко Екатерина 9М

ШО-2

Яхонтова Татьяна Олеговна

Хлопков Антон Викторович

Шишкова Надежда 9Б

Шемякина Лидия Вадимовна

Кустова Анастасия 9Б

ШО-3

Карелина Ольга Николаевна

Королев Иван Иванович

Яндиев Руслан 9Е

Ейбогина Наталья Викторовна

ШО-4

Храбрый Евгений Николаевич

Южанинова Евгения Геннадьевна

Васильев Роман Евгеньевич

Кушнер Антон Евгеньевич (председатель)

akushner@zsinsurance.ru

ДО

Шушпанникова Людмила Алексеевна

Кикоть Наталья Владимировна

Старостина Ирина Ивановна

Кооптированные члены УС

Середенко Нина Владимировна

Хананашвили Нодари Лотариевич

Мельникова Ольга Львовна