Завершилась благотворительная акция "Крышечки" 08.10.18

Завершилась общешкольная благотворительная экологическая акция "Крышечки"!

Специализированные места для сбора крышечек были оборудованы во всех школьных отделениях. За сравнительно небольшое количество времени мы смогли собрать достаточное количество крышечек!

Всем участникам большая благодарность и... акция продолжается!

Давайте творить добро вместе!

Напоминаем, что КРЫШЕЧКИ – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать город Москва чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением "ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ" и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Мы собираем ТОЛЬКО пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду) и крышечки от "Иммунеле".

Вот как это работает: пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в различных пунктах приема и скапливаются на базах наших партнеров. Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Подробнее об акции: https://www.otkazniki.ru/events/permanent/kryshechki/