Выпускной бал 2018 25.06.18

Вот и наступил самый долгожданный и трогательный момент для одиннадцатиклассников нашей школы - Выпускной. Как много сил было вложено в учебу, как много терпения и стараний в подготовку к экзаменам. И вот заветные результаты получены. И только для выпускников этот июнький звенящий день, только для них единственный в жизни выпускной бал под вечерним небом столицы, только для них самые искренние и светлые слова поздравлений от учителей, директора школы и родителей, только они - герои этих мгновений, которые останутся в памяти навсегда.

Не передать всю торжественноственную радость этого праздника словами. Улыбки и слезы, букеты и овации. Аттестат вручен. Школьная жизнь осталась позади. А дальше... новый неизведнный путь во взрослую жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам быть всегда целеустремленными, творческими, гибкими и добиваться хороших результатов во всех начинаниях!

Счастливого пути и до свидания! До встречи! Двери школы всегда открыты для вас!

Полный фоторепортаж смотрите на нашей официальной странице в соцсети