Ученики начальной школы стали призерами научно-практической конференции школьников "Юные учёные" в Институте нефтехимического синтеза РАН в Москве 26.11.18

И. Балатенышев и П.Епишкин (кл.руководитель Агапова Н.В.) приняли участие в научно-практической конференции школьников "Юные учёные", которая состоялась 22 ноября на базе Института нефтехимического синтеза РАН в Москве.
Ребята хорошо выступили и заняли почетные третьи места в различных секциях. И. Балатенышев занял 3 место в конкурсе на лучший доклад в секции "Химия и жизнь", а П. Епишкин занял 3 место в секции "Инженерия".

Так держать, наши юные ученые! Мы поздравляем наших учеников и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!