В учебных корпусах прошли торжественные линейки 04.09.18

«Спешат ученики и ученицы
Сегодня, как и много-много лет,
Опять над юго-западом столицы
Зажегся ученический рассвет...»

Л. Королёва

День знаний для многочисленных учеников нашей школы в этом году состоялся 3 сентября. К новому учебному году во многих учебных корпусах были отремонтированы и оснащены новым оборудованием классы. Школа встретила ребят яркими линейками и первыми звонками. Более трехсот первоклассников пришли на свое первое школьное торжество. С приветственными словами и пожеланиями к обучающимся и родительской общественности обратились директор школы, руководители и педагоги – организаторы учебных корпусов, а также специальные гости. Не обошлось и без уже ставших традиционными театрализованных представлений с участием старшеклассников и будущих выпускников. Мы надеемся, что этот учебный год будет таким же радостным, как и его начало, а наших учеников ждут хорошие отметки! В добрый путь!

Подробные фоторепортажи можно посмотреть на нашей официальной странице в соцсети :

учебный корпус № 1 учебный корпус № 2 учебный корпус № 3 учебный корпус № 4