Торжественный прием в пионеры 30.11.18

28 ноября в четвертом учебном корпусе состоялся прием в ряды пионерской организации. Ученики 5 классов торжественно пообещали:"Жить, учиться и трудиться на благо Родины, выполнять законы дружины, быть помощниками своим родителям и другим взрослым". После чего председатель совета дружины и активисты повязали мальчишкам и девчонкам пионерские галстуки. Также с напутственным словом к юным пионерам обратилась администратор корпуса Татьяна Владимировна Инсарова, которая рассказала о том, что сама когда-то была пионером и сохранила добрую память об этом времени. Татьяна Владимировна пожелала ребятам быть первыми во всем и добиваться своих целей упорным трудом и прилежной учебой.

больше фото здесь