Семиклассник блестяще выступил на Х Московском Экологическом форуме учащихся, посвященном 100-летию юннатского движения 26.11.18

Сегодня семиклассник Миронов И. достойно выступил на Х Московском Экологическом форуме учащихся, посвященном 100-летию юннатского движения с проектно-исследовательской работой "Занимательная конхиология" (руководитель Л. В. Смирнова). В секции "Зоология" защищались 19 участников со всего города, авторы лучших докладов были награждены дипломами и памятными подарками, среди них и наш ученик. Работа была подготовлена несколькими учениками школы, но на форуме ее мог представлять только один человек из команды. Надеемся, что все ребята смогут представить свой проект на следующих конференциях и конкурсах!
Поздравляем учеников и наставника с прекрасными результатами! Желаем дальнейших побед!