ПРОФориентационные недели 02.10.18

С 24 сентября стартовали профориентационные недели в корпусах нашей школы. Проходят классные часы и развивающие занятия по темам «В мире профессий», «Мои склонности и способности», «Ошибки в выборе профессии». Также ребята получают информацию о проектах Департамента образования Москвы «Университетские субботы», «Профессиональное обучение без границ», «Сто дорог - одна твоя». Это учащиеся 5 «Е», 7 «З», 6 «Е», 8 «Б», 9 «Б», 9 «М», 9 «Д» классов. ПРОФИсказки от Навигатума и мультфильмы о профессиях «Ветеринар», «Стоматолог», «Строитель», «Автослесарь», «Агроном» интересны для малышей - учащиеся 1 «З»,2 «И»,1 «Е»,3 «Ж»,3 «Д», 4»Е» классов ждут продолжения!

Специалист по самоопределению и профориентации
Чикина Ольга Николаевна