Отбарабанили на пять! (Юбилейный концерт Объединения "Марш") 10.09.18

Отбарабанили на пять!

В этот сентябрьский день будничную послеурочную тишину четвертого учебного корпуса нарушили громкие и ритмичные звуки барабанов и ударных установок! Юбилей! В честь такого события можно и пошуметь! Целых пять лет исполнилось одному из самых известных музыкальных коллективов нашей школы объединению барабанщиков "Марш". Эти творческие ребята, несмотря на юный возраст уже сейчас покоряют сердца слушателей на концертах, которые они дают не только в школе, где учатся музыкальному ремеслу под руководством настоящего профессионала своего дела Константина Василенка. Их знают уже на многих крупных городских площадках, в том числе на ежегодном фестивале Спасская Башня.
Стоит ли описывать, что происходило на юбилейном концерте 10 сентября?! Кто не смог поприсутствовать и послушать выступления всех коллективов объединения, сможет, полюбоваться репортажными снимками и видео (в ближайших публикациях) , но такое феерическое шоу, искусно подготовленное воспитанниками и их педагогом стоит хотя бы раз увидеть своими глазами. А потому, заранее приглашаем вас на будущие выступления наших ударников!
Стоит отметить, что среди гостей на празднике можно было увидеть не только представителей школьной администрации, но и профессиональных коллег барабанщиков, организаторов фестиваля "Спасская башня" детям и представителей окружных СМИ. Конечно не обошлось без приятных сюрпризов. Ребятам вручали грамоты в разных номинациях, статуэтки и даже юбилейные медали. Как почетно получить такие подарки из рук самых важных людей в школе: директора школы Ольги Семеновны Шейниной, руководителя воспитательной службы Галины Тимофеевны Куник , старшего методиста ЦДО Голышковой Юлии Александровны и администратора четвертого учебного корпуса Татьяны Владимировны Инсаровой.
Мы поздравляем коллектив с юбилеем и желаем много новых музыкальных побед и юбилейных концертов! Ура!