Преподаватели физики стали призёрами городской олимпиада "Учитель школы большого города" 09.01.19

"Более двух тысяч учителей математики, физики и химии приняли участие в интеллектуальном марафоне, стартовавшем в октябре этого года. Всего учителям предстояло пройти четыре этапа: дистанционный, очный, практический и финальный. Самым необычным и захватывающим испытанием олимпиады, как отмечают сами участники, стал лабораторный практикум. На этом этапе учителя выполняли опыты и экспериментировали.

Последний этап для девятнадцати финалистов прошел в Московском центре технологической модернизации образования 21 декабря. Заключительным испытанием для финальных участников стал открытый урок на тему «Решение олимпиадных задач». Учителя выступили перед коллегами с авторскими мастер-классами"

Учитель физики, руководитель методического объединения учителей физики Наталья Юрьевна Соколова и учитель физики Роман Владимирович Баранов вышли в финал городской олимпиада "Учитель школы большого города". 21 декабря в прямом эфире Московского образовательного телеканала наши педагоги провели практические мастер-классы по физике, а 27 декабря им были вручены дипломы финалистов олимпиады на пресс-конференции Департамента образования Москвы.

Поздравляем наших педагогов и желаем новых побед!