Учителя русского языка и литературы приняли участие в семинаре в Пушкинских Горах 12.08.17

Летние каникулы для педагогов - это время познавательных встреч и обмена уникальным преподавательским опытом!
С 6 по 12 августа учителя гимназии посетили междисциплинарный методический семинар повышения квалификации для учителей русского языка и литературы, организованный в Пушкинских Горах (Псковская область) культурно-просветительским обществом "Пушкинский проект" при поддержке Гуманитарно-культурного центра "Пилигрим".
Слушатели семинара получили замечательную возможность не только полюбоваться живописными пейзажами и бытом исторических мест (усадьбы "Михайловское", "Петровское", "Тригорское, Святогорский монастырь, дом-музей С.Д. Довлатова), но и пройти повышение квалификации, побывать на лекциях, поучаствовать в круглых столах по истории русской литературы, а также по работе с художественным текстом и методике преподавания.
Мы поздравляем Елену Евгеньевну Антонову и Татьяну Геннадьевну Некрасову с успешным прохождением программы и желаем успехов в новом учебном году!