Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Запись в кружки и секции дополнительного образования на 2017 - 2018 учебный год 08.09.17

ВНИМАНИЕ!

Продолжается запись в кружки и секции дополнительного образования ГБОУ "Академическая гимназия №1534" на 2017-2018 учебный год.

Список кружков и секций постоянно обновляется!

Запись в объединения дополнительного образования ГБОУ "Академическая гимназия № 1534" осуществляется через портал государственных услуг г. Москвы

www.mos.ru

или у оператора по адресу:

ул. Гримау, 11А., стр.1.


По всем интересующим вопросам о дополнительном образовании ГБОУ "Академическая гимназия №1534" обращайтесь по телефону:

(495)779-76-86, (495) 779-77-50 (в будни с 11.00-18.00)


Направленность

Название детского объединения

Возраст

Отделение

Педагог дополнительного образования

1

Естественно-научная

«Пирамида»

6-10

ШО-2, ШО-3, ШО-4

Дубильт А.В.

2

«Шаг в будущее наук»

7-15

ШО-2

Шимков В.А

3

Социально-педагогическая

«Студия изучения русского языка»

6-14

ЦДО

Некрасова С.Б.

4

Театрально-игровая студия «Umbrella»

https://vk.com/umbrella1534

6-11

ЦДО

Голышкова Ю.А.

5

«Юные разведчики»

6-12

ЦДО

Смирнов Р.В.

Лукаш И.И.

6

«Юнкера России»

12-18

ЦДО

Лукаш И.И.

Михайлов М.Ю.

Смирнов Р.В.

7

«Юные кадеты»

10-14

ЦДО

Литвиненко В.М.

Смирнов Р.В.

Криволапов С.А

Хохлов В.Н.

8

«История Отечества»

10-14

ЦДО

Литвиненко В.М.

Хохлов В.Н.

9

«Дебаты»

14-18

ШО-1

Мамян М.В.

10

Кадетская подготовка

12-18

ЦДО

Михайлов М.Ю.

Смирнов Р.В.

11

Физкультурно-спортивная

Баскетбол ШО-1

13-16

ШО-1

Синюков Е.А.

12

Баскетбол ШО-2

8-13

ШО-2

Синюков Е.А.

13

Секция волейбола

10-18

ШО-1

Петров Ю.А.

14

Секция мини-футбола

10-18

ШО-1

ШО-4

Чириков И.А.

16

Школа бокса

8-18

ЦДО

Страхов А.Н.

Рагозин А.Г.

17

Волейбол

9-17

ШО-2

Самсонов Р.Н.

18

ОФП-В (для волейбола)

8-17

ШО-2

Самсонов Р.Н.

19

Ушу

8-18

ШО-3

Апатенкова Л.Е.

Апатенкова А.Е.

20

Кикбоксинг

10-18

ЦДО

Смирнов Р.В.

21

ОФП-Е (Единоборства)

8-12

ЦДО

Смирнов Р.В.

22

Серебряный нож. ПРОФ.

12-18

ЦДО

Колосов А.В.

23

Серебряный нож

8-16

ЦДО

Колосов А.В.

24

Серебряный нож-К (для кадетов)

10-16

ЦДО

Лукаш И.И.

25

Метатель (для кадетов)

10-16

ЦДО

Лукаш И.И.

26

Шахматный клуб

8-18

ЦДО

Перепелицын В.В.

27

Шахматная школа

8-18

ЦДО

ШО-2

ШО-3

ШО-4

Перепелицын В.В.

Нагайцева М.В.

Агапова Н.В.

28

Стрелковый клуб

10-18

ЦДО

Михайлов М.Ю.

29 Атлетическая гимнастика "Атлет" 12-18 ЦДО

Ковалев В.В.

30

Художественная

«Мягкая игрушка»

6-18

ЦДО

Новикова И.А.

31

«Мастерская авторской игрушки»

8-16

ЦДО

Новикова И.А.

32

Хор «Дети Солнца»

6-17

ШО-4

Семенникова Ю.В.

33

Изостудия «Атриум»

9-15

ЦДО

Ложкина Е.Ф.

34

Изостудия «XXI век»

7-10

ЦДО

Ложкина Е.Ф.

35

Классический танец

6-15

ШО-2

Смирнова Н.М.

36

«Рукодельница»

5-18

ШО-2

Ульвачева И.Ю.

37

«Детский марш»

5-10

ЦДО

Василенок К.Г.

38

«Марш»

8-18

ЦДО

Василенок К.Г.

39

«Школьный марш»

12-18

ЦДО

Василенок К.Г.

40

Театральная студия

«Бухта радости»

13-18

ШО-1

Акименкова М.А.

41

Эстрадные танцы

8-12

ЦДО

Архипова М.М.

42

Танцевальный микс

10-17

ЦДО

Архипова М.М.

43

Лепка, керамика

6-18

ЦДО

Алиев О.М.

44

Театральная студия «Гистрион»

12-18

ЦДО

Холодкова Л.А.

45

Театральная студия «Волшебный остров»

8-13

ЦДО

Холодкова Л.А.

46

Театральная студия «Волшебный остров. Знакомство»

6-11

ЦДО

Холодкова Л.А.

47

Театральная студия «Фантазия»

10-18

ШО-4

Кузнецова А.С.

48

Кружок резьбы по дереву

11-18

ЦДО

Домогацкий В.И.

49 Кружок выжигания и выпиливания по дереву 8-11 ШО-2 Максимов А.С.

50

Ансамбль русской песни «Солнце Красное»

8-18

ЦДО

Петушкова Л.В.

51

Техническая направленность

Клуб стендового моделизма

8-17

ЦДО

Марков В.А.

52

Кружок радиоэлектроники

10-18

ЦДО

Краснокутский В.В.

53

Кружок авиамоделизма

8-18

ЦДО

Антонов С.В.

54 Решение логических задач и основы программирования 10-13 лет ШО-4

Горкина Т.А,

Комылятова Е.А.,

Кадатский Н.С.

55

Туристско-краеведческая направленность

Пешеходный туризм

12-18

ШО-3

Апатенкова А.Е.


Расписание занятий на бюджетной основе на 2017 – 2018 учебный год


Наименование ДО

Возраст обучающихся

Примерная стоимость в месяц на одного обучающегося

(в рублях)

Направленность

Кол-во часов в неделю

Место проведения занятий

Примерное расписание

«Кембриджский английский» коммуникативная методика, углубленное изучение английского языка, подготовка к международным экзаменам

13-17 лет

6200,00

Социально-педагогическая

4

ШО1, ШО2

Группы комплектуются по возрасту и уровню подготовленности

«Кембриджский английский» коммуникативная методика, углубленное изучение английского языка, подготовка к международным экзаменам

7-12 лет

4600,00

Социально-педагогическая

2

ШО2, ШО3, ШО4,

Группы комплектуются по возрасту и уровню подготовленности

«Школа абитуриента»

16-17 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО1

Четверг 15.15-17.00

«Школа абитуриента. Математика 10»

16-17 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО1

Среда 15.30-17.15

«Исследовательские задания»

15-16 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО1

Вторник 15.30-17.15

«Подготовка к олимпиадам и вступительным экзаменам по химии»

15-17 лет

6000,00

Естественно-научная

4

ШО1

«Самооборона для девочек»

14-17 лет

2500,00

Физкультурно-спортивная

4

ШО1

Вторник, четверг 20.00-21.30

«Решение сложных задач по программированию»

16-18 лет

3000,00

Техническая

2

ШО1

Курсы повышения грамотности «Путь к успеху»

15-17 лет

3000,00

Социально-педагогическая

2

ШО1

«Эффективная коммуникация»

13-17 лет

3000,00

Социально-педагогическая

2

ШО1

(или ЦДО)

Вторник 15.30-17.30

Курс профориентационной программы

14-18 лет

10000,00

Социально-педагогическая

7 занятий по 2 часа. Продолжительность курса 2 месяца

ШО1

Суббота

Сценическая речь и ораторское искусство

13-16 лет

2500,00

Художественная

2

ШО1

Понедельник 17.00-19.00

Решение задач по физике повышенной сложности

16-18 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО1

Понедельник 15.30-17.00

«Вечерняя математическая школа 6-7»

12-13 лет

1500,00

Естественно научная

2

ШО1

Вторник 16.00-17.45

«Стрит фотография»

14-18 лет

4500,00

Художественная

4

ШО1

С 1 октября

Футбол

7-12 лет

3000,00

Физкультурно-спортивная

2

4

4

ШО2

ШО4

ШО3

ШО2-вторник, четверг 15.00-16.00

ШО4 – понедельник, среда 16.30-18.00 (7-10 лет), 18.30-20.00 (10 лет и старше)

ШО3-понедельник, среда, пятница с 15.30-16.30

Традиционное каратэ-до сётокан

6-18 лет

3500,00

Физкультурно-спортивная

6

ШО2

Понедельник, среда, пятница

6-10 лет- 18.00-19.30

11-16 лет- 19.30-21.00

«Использование инструментов Google в освоении проектной и исследовательской деятельности»

11-13 лет

2500,00

Техническая

2

ШО2

понед

"Начала программирования" (подготовка к олимпиадам по информатике)

11-13 лет

3000,00

Техническая

2

ШО2

суббота

"Увлекательная арифметика - приемы быстрого счета"

11-12 лет

2500,00

Естественно-научная

2

ШО2

Вторник, чектверг

«Математика. Логика»

8-12 лет

2800,00

Естественно-научная

2

ШО2

«Математика – развитие познавательных способностей»

8-12 лет

1500,00

Естественно-научная

2

ШО2

«Юный математик»

6-8 лет

1500,00

Естественно-научная

1

ШО2

«Мир занимательной математики»

8-10 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО2

Понедельник, среда

«Избранные вопросы математики»

13-17 лет

2000,00

Естественно-научная

2

ШО2

«За страницами учебника математики»

10-11 лет (5 класс)

2000,00

Естественно-научная

1

ШО2

«Английский для будущего»

10-13 лет

4300,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

Понедельник, среда

Вторник, четверг

«С немецким за приключениями»

11-15 лет

4000,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

«Китайский язык с носителем»

7-16 лет

7600,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

ШО4

«Волшебная сила слов»

7-11 лет

3000,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

Вторник, четверг

«Развитие речи»

8-12 лет

1000,00

Социально-педагогическая

1

ШО2

«Занимательный русский язык»

6-8 лет

1500,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

«Мир деятельности»

6-8 лет

3000,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

«Языкознание для младших школьников»

9-11 лет (4 класс)

2500,00

Социально-педагогическая

1

ШО2

Пятница 13.15-14.15

Логика

6-8 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО2

«Математика на ступеньках литературы»

6-11 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО2

«Весёлая математика»

8-11 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО2

Вторник, четверг

«Пишем без ошибок»

10-12 лет

2500,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

Понедельник 14.30-15.15, среда 15.30-16.15

«Язык - к знаниям ключ»

14-15 лет

2000,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

Вторник 15.30-16.15

«Комплексный анализ текста»

16-18 лет

2000,00

Социально-педагогическая

2

ШО2

Интеллектуальные игры для юных путешественников «Сто дорог»

6-11 лет

2000,00

Социально-педагогическая

1

ШО2

Творческая мастерская «Творим вместе»

7-10 лет

1500,00

Художественная

2

ШО2

Вторник 15.00-16.30

Театральный кружок «Маска»

7-12 лет

2000,00

Художественная

1

ШО2

Четверг 14.00-15.00

Декоративно – прикладное творчество «Рукодельные штучки»

взрослые

1500,00

Художественная

2

ШО2

Четверг 17.00-18.30

Фортепиано (индивидуальные занятия)

6-12 лет

6000,00

Художественная

1

ШО2

По предварительной договоренности

Общая физическая подготовка

8 лет

1500,00

Физкультурно-спортивная

1

ШО2

Среда 16.00-17.00 (спортивный зал старшая школа)

«Декоративная мозаика в стиле маркетри и художественная резьба по дереву»

12-15 лет

1800,00

Художественная

4

ШО2

Изостудия «Мастерская художника»

6-11 лет

2000,00

Художественная

2 (1 раз в неделю)

ШО2

ШО4

ШО3

Группы развития детей дошкольного возраста

(запись на официальном сайте ГБОУ Гимназия № 1534)

6-7 лет

4500,00

Социально-педагогическая

8

ШО2

ШО3

ШО4

Курсы опережающего развития

«Практикум по решению математических задач»

Практикум по русскому языку «Пишем грамотно»

(Запись на официальном сайте ГБОУ Гимназия № 1534)

9-11 лет

2500,00

2500,00

Социально-педагогическая

1

1

ШО4

1 группа пятница 15.30-17.15

2 группа пятница 15.30.17.15

3 группа пятница 15.30-17.15

4 группа суббота 13.30-15.15

5 группа суббота 13.30-15.15

Тхэквондо WTFhttps://dzen-do.ru/, https://vk.com/public150810708

8-18 лет

3500,00

Физкультурно-спортивная

3

ШО3

Вторник, четверг, суббота

Знакомство с УШУ

5-13 лет

3500,00

Физкультурно-спортивная

2

ШО3

ЦДО

Понедельник, пятница 16.30-17.30 (1 гр.1 г.о)

17.30-18.30 (2 гр. 2 г.о)

Пешеходный туризм-1

9-11 лет

2000,00

Физкультурно-спортивная

1

ШО3

Среда 17.45-18.45

Фортепиано

7-14 лет

4000,00

Художественная

1

ШО3

«Занимательная риторика»

8-10 лет

2500,00

Социально-педагогическая

2

ШО3

«Занимательный счет»

7-10 лет

2000,00

Естественно-научная

2

ШО3

«Робототехника – будущий инженер»

10-13

лет

4000,00

Техническая

2

ШО3

Вторник, пятница 15.15-16.00

«Пирография»(выжигание)

6-18 лет

2000,00

Художественная

1

ШО3

Четверг 13.30-14.15

Современные танцы с основами хореографии

7-14

лет

3500,00

Художественная

2

ШО3

Бадминтон

12-18 лет

3000,00

Физкультурно-спортивная

3

ШО4

Вторник, четверг, суббота 18.00-19.00

Бадминтон

Взрослые

3000,00

2000,00

1500,00

Физкультурно-спортивная

6

4

2

ШО4

Вторник, четверг, суббота

19.00-21.00

Айкидо

6-12 лет, 12-18 лет

2000,00

Физкультурно-спортивная

3

ШО4

Понедельник, среда, пятница 1 гр. 17.30-18.30

2 гр. 18.30-19.30

Айкидо

Взрослые

2000,00

Физкультурно-спортивная

3

ШО4

Понедельник, среда, пятница

19.30-20.30

Хобби - волейбол

Взрослые

3500,00

2000,00

Физкультурно-спортивная

6

2

ШО4

Понедельник, среда, пятница

19.00-21.00

Курс развития творческого мышления. https://youtu.be/Z_JTl54natc

6-10 лет

4000,00

Социально-педагогическая

2

ШО4

ШО2

ШО3

Вторник, четверг

ШО4 – вторник, четверг с 15.00-16.00 (16.00-17.00)

Клуб любителей английской литературы «Читаем на английском»

10-12 лет

3500,00

Социально-педагогическая

2

(1 раз в неделю)

ШО4

Художественная гимнастика

3-12

лет

3500,00

4000,00

5000,00

Физкультурно-спортивная

2

4

8

ШО4

ШО1

ШО4 вт (м/з) 16.00-18.00, чт (м/з)

Олимпиадная математика 4 (с 01 октября)

9-11 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО4

Понедельник 16.00-18.00

(05.09.2017 Олимпиада «Осень 1534»)

Олимпиадная математика 1 (с 15 сентября)

7-8

лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО4

Понедельник, среда 15.00-15.45

Олимпиадная математика 2 (с 15 сентября)

8-9 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО4

Понедельник, среда 14.15-15.00

Олимпиадная математика 3 (с 15 сентября)

9-10 лет

3000,00

Естественно-научная

2

ШО4

Понедельник, среда 14.00-14.45

«Ментальная арифметика»

7-10 лет

5200,00

Естественно-научная

2 (1 раз в неделю)

ШО4

1 группа (1 класс) понедельник 14.20-16.00

2 группа (2-4 класс) четверг 14.20-16.00

«Построй свою математику»

7 лет

3500,00

Естественно-

научная

2 (1 раз в неделю)

ШО4

«Мир естественных наук»

10-14 лет

2000,00

Естественно-

научная

1

ШО4

Четверг 15.30-16.15

«Информатика в Роботландии»

8-9 лет

2000,00

3000,00

Естественно-научная

1

2

ШО4

Понедельник, пятница 14.00-14.45

Музыкальная студия «Дети Солнца» (вокал)

6-18 лет

6000,00

Художественная

1

ШО4

Музыкальная студия «Дети Солнца» (фортепиано)

6-18 лет

6000,00

Художественная

1

ШО4

Концертный вокальный ансамбль студия «Дети Солнца»

6-18 лет

4600,00

Художественная

2

ШО4

Студия «Сирены» (Эстрадные танцы)

7-13 лет

3500,00

Художественная

4

ШО4

Понедельник, четверг 15.00 - 16.30

«Свой взгляд» курсы фотографии

10-13 лет

4500,00

Художественная

4

ШО4

С 1 октября

«Айкидока» http://seishin.club/patriot/index.php

8-18 лет

3600,00

Физкультурно-спортивная

6

ЦДО

В зависимости от возраста

Айкидо для взрослых

http://seishin.club/patriot/index.php

взрослые

3600,00

Физкультурно-спортивная

6

ЦДО

Понедельник, среда, пятница 20.00-22.00

«Школа бокса ОФП»

6-18 лет

2500,00

3000,00

3000,00

Физкультурно-спортивная

2

3

4

ЦДО

Вторник, четверг

15.00-16.00

Вторник, четверг

16.00-18.00

Понедельник, среда, пятница 15.00-16.00

«Шахматный дебют»

5-7 лет

2500,00

Физкультурно-спортивная

4

ЦДО

Понедельник, среда 15.00-17.00

Бокс для взрослых

Взрослые

3500,00

2500,00

Физкультурно-спортивная

6

4

ЦДО

Карате-киокушинкай

6-17 лет

3500,00

Физкультурно-спортивная

4

ЦДО

2 группа 17.00-18.30

1 группа 18.30-20.00

Метатель

Взрослые

6000,00

Физкультурно-спортивная

4

ЦДО

Атлетическая гимнастика для взрослых

Взрослые

2000,00

Физкультурно-спортивная

2

ЦДО

Театральная студия «Арлекин-амиго»

5-7 лет

3500,00

Художественная

2

ЦДО

Вторник, четверг16.00-17.00

Театральная студия «Арлекин-бон»

7-9 лет

3500,00

Художественная

2

ЦДО

Среда, пятница

15.00-16.00

Театральная студия «Арлекин-гранд»

9-14 лет

3500,00

Художественная

2

ЦДО

Вторник, Четверг 15.00-16.00

Изостудия «Светлячок»

5-7 лет

1500,00

Художественная

1

ЦДО

Среда 15.00-16.00

16.00-17.00

Изостудия “XXI ВЕК” (платный курс)

8-12 лет

3000,00

Художественная

2

ЦДО

Вторник, четверг 16.00-17.00

«Хип-хоп»

7-18 лет

3500,00

Художественная

2

ЦДО

Вторник, четверг

16.00-17.00 (7-8 лет)

17.00-18.00

Детская ритмика

4-7 лет

3000,00

Художественная

2

ЦДО

Понедельник, среда 16.00-17.00

«В музыку с радостью» (обучение игре на фортепиано)

6-18 лет

4000,00

Художественная

1 (2)

ЦДО

По предварительной договоренности

Эстрадный вокал (индивидуальные занятия)

6-18 лет

4000,00

Художественная

1 (2)

ЦДО

Понедельник, среда

Эстрадный вокал (групповые занятия)

6-18 лет

3000,00

Художественная

1

ЦДО

Понедельник, среда

Ксилофон и малый барабан (индивидуальные занятия)

5-18 лет

5000,00

Художественная

1 (30 мин)

ЦДО

По предварительной договоренности

1750,00

1 ч в мес. (45 мин)

Ударные инструменты (ударная установка) – индивидуальные занятия

5-18 лет

5000,00

Художественная

1 (30 мин)

ЦДО

По предварительной договоренности

1 ч в мес. (45 мин)

1750,00

Современные танцы на основе латины

7-16 лет

3000,00

Художественная

2

ЦДО

Понедельник, среда 17.00-18.00

«Буквоежка» группы интеллектуального развития дошкольников

5-6 лет

3500,00

Социально-педагогическая

6

ЦДО

Вторник, четверг 10.30-12.30

Игровой английский для дошкольников “Under UMBRELLA”

4-6 лет

3000,00

Социально-педагогическая

4

ЦДО

Понедельник, среда 10.30-11.40

“Cambridge English for Kids” (Кембриджский английский для детей 5-7 лет)

5-7 лет

3900,00

Социально-педагогическая

4

ЦДО

Вторник, четверг

12.15-13.30

ОФП (общая физическая подготовка)

6-8 лет

2000,00

Физкультурно-спортивная

2

ЦДО

1 группа суббота

10.00-12.00

2 группа

2 раза в неделю по 1 часу (вторник, четверг)

«Самбо»

8-18 лет

3600,00

Физкультурно-спортивная

6

ЦДО

Вторник16.00-18.00, четверг 17.00-19.00, суббота 11.00-13.00

«Семейная спорт терапия»

9-14 лет с родителями

5000,00

(за семью)

Физкультурно-спортивная

4

ЦДО

Вторник, четверг

20.00-22.00

«Рукотворцы» изготовление поделок и игрушек в различных техниках из различных материалов

5-7 лет

2500,00

Художественная

2

ЦДО

Понедельник, среда 14.30-15.30

«Арттерапия. Игрушки из шерсти»

7-14 лет

3000,00

Художественная

4

ЦДО

«Дизайнер - конструктор – изобретатель»

12-16 лет

3000,00

Техническая

4

ЦДО

Сольное народное пение

5-12 лет

3000,00

Художественная

1 (2)

ЦДО

Курсы игры на гитаре (индивидуальные занятия)

11-18 лет

5000,00

8500,00

Художественная

1

2 (1 раз в неделю)

ЦДО

Понедельник – пятница

14.00-20.00

по предварительной договоренности

«Элементарная теория музыки» (групповые занятия)

1000,00

1

«Современные детские танцы»

6-8 лет

3000,00

Художественная

2

ЦДО

Вторник, четверг

15.00-16.00

Театр на английском языке “English through Drama”

7-14 лет

4200,00

Социально-педагогическая

2

ЦДО

Вторник, пятница 15.30-16.30

Логоритмика для малышей

4-6 лет

4000,00

Социально-педагогическая

2

ЦДО

Понедельник, четверг 11.00-12.00

Театральная студия для малышей

4-6 лет

4000,00

Художественная

2

ЦДО

Понедельник, четверг

10.00-11.00

«Финансовая грамотность»

8-10 лет

2800,00

Социально-педагогическая

1

по мере комплектования групп

2

11-17 лет

3200,00

2

«Финансовая грамотность от А до Я»

от 18 и старше

3500,00

«Заниматика»

7-8 лет

3500,00

Естественно-

научная

2

ШО4

«Тайны шахматного королевства»

6-8 лет

2500,00

Физкультурно-спортивная

2

ШО2


Расписание групп платных дополнительных образовательных услуг ЦДО на 2017-2018 уч.год


ГБОУ Школа № 1534 предоставляет льготы по оплате за оказание платных дополнительных образовательных услуг за исключением услуг, оказываемых по программам «Группы развития детей дошкольного возраста», «Курсы опережающего развития» при предъявлении соответствующих документов:

- для детей - сирот и опекаемых в размере 30% от стоимости услуги,

- для детей – инвалидов в размере 30 % от стоимости услуги,

- для детей из многодетных семей в размере 20 % от стоимости услуги.

для занятий необходимо:

  • Заполнить договор в 2-х экземплярах;
  • Предоставить копию свидетельства о рождении или паспорта ребёнка;
  • Предоставить медицинскую справку для занятий в спортивных секциях.

Записаться Вы можете через портал госуслуг города Москвы www.mos.ru или по телефону 8 (495) 779-77-50

Контактные телефоны:

Старший методист ГБОУ Школа № 1534 – Голышкова Юлия Александровна

8 495 779 77 50, 8 916 385 90 16 golyshkova@rupatriot.ru

Ответственные за организацию платных дополнительных образовательных услуг в отделениях:

ШО 1 – Халатрян Анетта Ивановна 8 925 855 61 05

ШО 2 – Аверина Инна Александровна 8 903 731 47 89

ШО 3 – Мжельская Наталья Владимировна 8 967 041 44 44

ШО 4 – Дубильт Алла Валентиновна 8 910 482 57 21

Курсы опережающего развития – Синельникова Людмила Алексеевна 8 916 814 56 94

Уважаемые родители!

Все вышеперечисленные люди - учителя или педагоги дополнительного образования!

Все они преподают, проводят родительские собрания, встречаются и беседуют с родителями лично.

Поэтому, если они не отвечают на Ваш звонок, это не означает, что они Вас игнорируют. Возможно, именно в этот момент они на занятии или уроке, родительском собрании или беседуют с родителями лично! Попытайтесь перезвонить позже.

Каждый из данных лиц может помочь Вам только в рамках своей компетенции (указанное отделение и только ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ)

Если Вас интересуют занятия сразу в нескольких отделениях или Центре дополнительного образования, обращайтесь к Голышковой Юлии Александровне. Она постарается помочь.

Спасибо за понимание!