Обучающиеся и педагоги приняли участие в фестивале "Наши общие возможности - наши общие результаты" в Доме творчества на Воробьевых горах 23.01.18

20 января в Доме творчества на Воробьевых горах прошел II этап ежегодного фестиваля Межрайонного совета директоров ЮЗАО города Москвы "Наши общие возможности - наши общие результаты".

????Мастер-классы и квесты от ГБОУ Школа № 1534 (МРСД№21) были представлены сразу на нескольких площадках.
Провели эти мероприятия учителя и обучающиеся средней и старшей школы.

В зоне мастер-классов ребята смогли попробовать себя в редакторской работе школьного пресс-центра????????, а также изготовить своими руками игрушку из фетра????✂️. Мастер-классы для посетителей фестиваля провели руководитель школьного пресс-центра, педагог дополнительного образования Л.В. Королева вместе с учениками 7-10 классов и руководитель студии мягкой игрушки, педагог дополнительного образования И. А. Новикова.

Фото ГБОУ Школа N 1534. Фото ГБОУ Школа N 1534.

* для просмотра альбома нажмите на фото

На аллеях квестов зрители поучаствовали в занимательных интеллектуальных играх по биологии, химии и литературе. Вместе с учителем химии и биологии Е.В. Шимковым старшеклассники провели увлекательный квест "Определение объекта под цифровым микроскопом"????????, а вместе с педагогом дополнительного образования С.Б. Некрасовой все желающие узнали много нового о крылатых словах и выражениях????????.

Также посетители смогли оставить свое послание миру на большой стен-газете "Страна детства".???????????? Отметим, что ребята откликнулись на это предложение и подарили миру много добрых слов!

Завершился фестиваль большим гала-концертом,в котором приняли участите воспитанники творческих студий школ и центров дополнительного образования ЮЗАО.
Выступление наших ????????юных барабанщиц из ЦДО порадовал публику и смог зарядить всех присутствующих бодростью!

Мы благодарим всех, кто участвовал в организации и проведении фестиваля!

Предлагаем Вам посмотреть видео с места событий.????