Мастер-класс от «Навигатум» для восьмиклассников 25.12.18

21 декабря у нас в гостях был создатель, ведущий разработчик и продюсер федерального образовательного проекта «Навигатум» (цель проекта – создание игровых инструментов для профессионального и личностного самоопределения) Смирнов Антон Юрьевич. Он предложил ребятам из 8"Х" класса попробовать себя в роли экспертов пилотного выпуска фильма для старшеклассников «Профориентация сегодня». После просмотра фильма состоялось обсуждение. Зрители ответили на вопросы: что понравилось в фильме, что можно показать подробнее, а что сократить, где требуются пояснения и комментарии. Как продюсеру Антону Юрьевичу очень ценно мнение тех, кому адресован фильм и в конце беседы он поблагодарил ребят за откровенный разговор.

Специалист по самоопределению и профориентации
Чикина Ольга Николаевна