Летняя профильная практика 2018 21.06.18

9 июня в учебном корпусе № 1 состоялась конференция по итогам летней профильной практики в 10-х классах, где ребята рассказали о том, каких успехов добились и чем была полезны для них организованные мероприятия.

За время прохождения практики обучающийся не только получили возможность усовершенствовать навыки, но и побывать на лекториях и семинарах в крупных университетах и вузах столицы, а также на экскурсия в органах государственной власти и на социально значимых объектах.
Уточним, что летняя профильная практика учащихся 10-х профильных классов является составной частью реализации программы среднего (полного) общего образования на профильном уровне.
Профильная практика организуется и проводится с целью приобретения и соверш
енствования практических навыков, углубления и закрепления полученных знаний, умений и навыков по профильным предметам.

Организация практики направлена на обеспечение непрерывности и последовательности овладения обучающимися практическими навыками и умениями в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускников, освоивших программы среднего (полного) общего образования на профильном уровне.

фотоотчет