Командообразующие игры прошли для учеников вновь сформированных 8 классов в Битцевском парке 12.10.18

16 сентября и 7 октября для учеников вновь сформированных 8 классов были организованы и проведены ежегодные командообразующие игры - туристические слеты в Битцевском лесопарке.
По мнению ребят, программа была интересной и познавательной. Команды слаженно проходили все маршруты и задания: ориентировались на местности, соревновались в ловкости, вязали узлы и ставили палатки. А также учились переправляться по веревочной переправе. Конечно же на всех этапах участников поддерживали классные руководители и ведущие станций.
Надеемся,что эти мероприятия сплотили ребят и в дальнейшем помогут сохранять благоприятную обстановку в классах.