Клуб традиционного каратэ-до сётокан принял участие в ежегодных спортивно-оздоровительных сборах по восточному боевому искусству каратэ-до в Анапе 27.07.18

С 29 июня по 14 июля Всемирный Институт Сётокан отделения России провел очередные ежегодные спортивно-оздоровительные сборы по восточному боевому искусству каратэ-до на побережье Чёрного моря в г. Анапа.

Более 50-и воспитанников и их родителей из клубов Москвы и Московской области приняли участие в таких сборах.

От нашей школы клуб традиционного каратэ-до сётокан поехал в составе 20 человек под руководством инструктора, педагога дополнительного образования Резцова Руслана Борисовича.

Ежедневные двухразовые тренировки и зарядки не только укрепили боевой дух и улучшили навыки воспитанников, но и позволили заложить базу подготовки для грядущих мероприятий предстоящего сезона.

Кроме спортивного совершенствования дети занимались футболом, волейболом, пионерболом, настольным теннисом, творчеством, и многим другим. Почти ежедневно для детей организовывались анимационные представления. Дети успели посетить аквапарк "тики-так" и увидеть шикарное представление дельфинария Анапы.

Отдельное спасибо за высокий уровень организации данного мероприятия Шурмистову Игорю Александровичу и Петрову Сергею Станиславовичу.