Кадеты приняли участие в Торжественном марше, посвященном 77-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади 08.11.18

7 ноября 2018 года состоялся Торжественный марш, посвященный 77-й годовщине военного парада 7 ноября 1941 года на Красной площади. В парадных расчетах, чеканя шаг, перед трибуной мавзолея прошли курсанты военных училищ, суворовцы и нахимовцы, кадеты и юнармейцы общей численностью более 5 тысяч человек. Гостей и участников парада приветствовал Мэр Москвы С.С. Собянин. Часть участников парада была в форме, образца 1941 года и с оружием тех лет.
Нашим кадетам 8 "К" класса выпала большая честь представить нашу школу на этом грандиозном мероприятии.
Все ребята с честью выдержали серьезную подготовку и многочасовые тренировки.
Хочется перечислить всех их пофамильно: Улыбышев Г., Воробьев М., Хазов Н., Смирнов М., Крылов Ю., Малышев Ф., Завьялов С., Куценко С., Дягтерева И., Сорокина Э..
За участие в Торжественном марше ребята получат памятные медали и знаки.