Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Итоги QR-голосования Недели математики и информатики 05.02.18

Вот и подошла к концу Неделя математики и информатики 2018, которая проходила в конце января во всех школьных отделениях. В этом году в программе было много новшеств. Практически каждый день был наполнен научными событиями!

????Одним из самых интересных стал проект "Оставь свой лайк!"

Фото ГБОУ Школа N 1534.

После окончания любого мероприятия ученики могли поставить "Нравится" онлайн с использованием QR-кода!

Представляем Вам итоги нововведения:

????‍♂️Активность учеников:

  1. ШО-2 228 ЧЕЛОВЕК
  2. ШО-1 169 ЧЕЛОВЕК
  3. ШО-3 126 ЧЕЛОВЕК
  4. ШО-4 68 ЧЕЛОВЕК

МЕРОПРИЯТИЯ В ШО-1, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОСОВ:

  • *«Марафон математических знаний. 9 -е классы» (учитель Испирян Светлана Сергеевна)
  • *Викторина: «Знаете ли Вы?». 9-е классы ( учитель: Испирян Светлана Сергеевна)
  • *Конференция: «Математики, изменившие мир». 9-10 классы (учитель Кочагин Вадим Витальевич)
  • *«Математическая лаборатория ЗИЛ. 8ые классы» (учителя Полюбезова Надежда Анатольевна и Осколкова Инна Альбертовна)
  • *«Своя игра по теме «Формулы площади» 8ые классы (учитель Полюбезова Надежда Анатольевна)
  • *«Софизмы» 9-е классы (учитель Татьяна Леонидовна Плетнева)
  • *«Матрицы и их применение в решении систем» (учитель Савина Вероника Борисовна)
  • *Командная игра «Лабиринт» (учителя Калинин Дмитрий Александрович и Акопян Эмма Артуровна)

МЕРОПРИЯТИЯ В ШО-2, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОСОВ:

  • *«КВМ: клуб веселых математиков» (учитель Софья Алексеевна Осипова)
  • *Математическая регата (учитель Инесса Александровна Воронова)
  • *«Математический бой» (учитель Софья Алексеевна Осипова)
  • *Интеллектуальный турнир по информатике (учитель Шипова Ольга Анатольевна)
  • *Командная игра «Тест Войнаровского» (учитель Шипова Ольга Анатольевна)
  • *Коллоквиум «Самое главное открытие?» (учитель Инесса Александровна Воронова)

МЕРОПРИЯТИЯ В ШО-3, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОСОВ:

  • *«Математический биатлон» (учитель Осипова Виктория Сергеевна)
  • *«Познавательная игра «МатИнф» (учителя Наталия Васильевна Горная и Карпова Ирина Викторовна)
  • *«Час «Эврики» ( учитель Осипова Виктория Сергеевна)
  • Соревнование: «Кто быстрее?» (учителя Оксана Викторовна Сальникова и Карпова Ирина Викторовна)
  • Просмотр научного фильма по геометрии (учитель Карпова Ирина Викторовна)
  • *«Разгадай ребус» (учитель Карпова Ирина Викторовна)
  • *«Конкурс мемов» (6-7 классы)
  • *Конкурс математических газет (5-8 классы)

МЕРОПРИЯТИЯ В ШО-4, НАБРАВШИЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ГОЛОСОВ:

  • *Конкурс плакатов ( 5-7 классы)
  • *Математический поезд (5-еклассы)
  • *Праздник журнала "Квантик" (5-е классы)
  • *Игра «Крестики-нолики» (5-е классы)
  • *День устного счета (5-7 классы)
  • *Математический КВН (6-е классы)
  • *Математическая регата (7-е классы)

Поздравляем всех участников и педагогов! Вперед к новым знаниям и победам!