Гимназия приняла участие в IX Международном педагогическом форуме в Санкт-Петербурге 12.07.17

С 03 по 07 июля 2017 года наша гимназия приняла участие в IX Международном педагогическом форуме в Санкт-Петербурге.

Поздравляем учителя русского языка и литературы Антонову Елену Евгеньевну с успешным выступлением на этом значимом мероприятии!

Напомним, что Международный педагогический форум - это встреча учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.
В мероприятии принимают участие педагоги из ближнего и дальнего зарубежья (Украины, Молдовы, Казахстана, Беларуси, США,Турции, Египта, Финляндии, Израиля и др.), а также из различных регионов России.