Девятиклассники второго учебного корпуса получили аттестаты 22.06.18

Актовый зал второго учебного корпуса встретил выпускников девятых классов торжественной атмосферой и радостным настроением. В светлый июньский состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Много добрых и теплых слов было сказано в адрес учителей, которые готовили своих учеников к экзаменам, много ярким букетов подарено. Это последний праздник в стенах родной школы, который запомнится ребятам на долгие годы. Именно для них - сегодняшних выпускников классные руководители и администрация подготовили напутственные слова и памятные подарки. И конечно же благодарственные письма были вручены родителям, которые все школьные годы поддерживали своих детей и педагогов. Мы поздравляем наших дорогих выпускников и желаем им успешного пути и новых вершин!

Полный фоторепортаж ищите на нашей официальной странице в соцсети