Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Шейнина Ольга Семеновна
Вторник, Суббота
16:00 - 17:30 Вт, 10:00 - 12:00 Суб.
SheyninaOS@edu.mos.ru
Зам.директора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, Руководитель Контрактной службы
Стафеева Елена Владимировна
+7(499)129-25-69
Добавочный: +7(499)550-01-59, доб.921
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
stafeeva_ev@1534.org
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, администратор учебного корпуса №3
Брыгина Юлия Николаевна
Понедельник
8:00 - 17:00
brygina_un@1534.org
Заместитель директора по содержанию образования
Алеева Ирина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн 9.00 - 17.00 Вт,Чт 15:00 - 17:00
aleeva_iv@1534.org
Исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Морозова Юлия Витальевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
morozova_uv@1534.org
Руководитель воспитательной службы, администратор учебного корпуса №5
Куник Галина Тимофеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10-00 - 19-00
kunik_gt@1534.org
Педагог-организатор по учебному плану
Горкина Татьяна Борисовна
Понедельник
15:00 - 18:00
gorkina_tb@1534.org
Администратор учебного корпуса №2
Зубарев Владимир Викторович
Четверг
8:00 - 18:00
zubarev_vv@1534.org
Администратор учебного корпуса №4
Инсарова Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8:00 - 17:00
insarova_tv@1534.org
Старший воспитатель дошкольного корпуса №3
Титиевская Олеся Владимировна
mailout_do3@1534.org
Старший воспитатель дошкольного корпуса №1
Гранкина Ольга Николаевна
Понедельник, Среда, Пятница
Пн , Вт 16.00 - 19.00, Пт - 8.00 - 12.00
grankina_on@1534.org
Органы управления образовательной организацией: