Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор гимназии
Шейнина Ольга Семеновна
Вторник, Суббота
16:00 - 17:30 Вт, 10:00 - 12:00 Суб.
SheyninaOS@edu.mos.ru
Зам.директора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, Руководитель Контрактной службы
Стафеева Елена Владимировна
+7(945)779-77-37
Добавочный: +7(499)550-01-59, доб.921
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 18:00
contract1534@mail.ru
Заместитель директора по реализации образовательных программ (1-4 классы)
Брыгина Юлия Николаевна
Понедельник
8:00 - 17:00
brygina_jn@gym1534.ru
Заместитель директора по реализации образовательных программ (5-7 классы). Руководитель структурного подразделения ШО-3
Шаяхметова Елена Николаевна
Понедельник, Вторник, Четверг
Пн 9.00 - 17.00 Вт,Чт 15:00 - 17:00
shayak_en@mail.ru
Заместитель директора по реализации образовательных программ (8-11 классы)
Горкина Татьяна Борисовна
Понедельник
15:00 - 18:00
gorkina.t@mail.ru
Руководитель структурного подразделения ШО-2
Водяная Юлия Павловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8:00 - 18:00
v.yuliya_79@mail.ru
Руководитель структурного подразделения ШО-4
Инсарова Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
8:00 - 17:00
tanya_insarova@mail.ru
Руководитель структурного подразделения Центр дополнительного образования (ЦДО).
Лукаш Игорь Иванович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10-00 - 19-00
lukash@rupatriot.ru
Органы управления образовательной организацией: