Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шейнина Ольга Семеновна

Телефон: +7 (499) 124-43-07

Дополнительный телефон: +7 (916) 630-66-14

Адрес электронной почты: SheyninaOS@edu.mos.ru

п/п

ФИО

Должность

Рабочий телефон

Электронный адрес

1

Шейнина Ольга Семеновна

Директор

8 (499) 124-43-07

SheyninaOS@edu.mos.ru

2

Горкина Татьяна Борисовна

заместитель директора по реализации образовательных программ (8-11 классы).

8 (499) 125-59-82

gorkina_tb@1534.org

3

Шаяхметова Елена Николаевна

заместитель директора по реализации образовательных программ (5-7 классы).

8 (499) 125-31-28

shajahmetova_en@1534.org

4

Брыгина Юлия Николаевна

заместитель директора по реализации образовательных программ (1-4 классы)

8 (499) 129-76-27

brygina_jn@1534.org

5

Стафеева Елена Владимировна

заместитель директора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности. Руководитель контрактной службы

8 (495) 779-77-37

stafeeva_ev@1534.org

6

Морозова Юлия Витальевна

старший методист, руководитель Методической службы

8 (499) 125-59-82

morozova_uv@1534.org

7

Куник Галина Тимофеевна

старший методист, руководитель Воспитательной службы

8 (495) 779-77-87

kunik_gt@1534.org

8

Коцегой Светлана Владимировна

руководитель Социально-психолого-педагогической службы

8 (499) 550-01-59 (961)

kocegoy_sv@1534.org

9

Федина Ольга Владимировна

администратор учебного корпуса №2

8 (499) 125-37-94

fedina_ov@1534.org

10

Инсарова Татьяна Владимировна

администратор учебного корпуса №4

8 (495) 125-50-06

insarova_tv@1534.org

11

Лукаш Игорь Иванович

администратор учебного корпуса №5

8 (495) 779-77-87

lukash_ii@1534.org

12

Гранкина Ольга Николаевна

старший воспитатель дошкольного корпуса №1

8 (499) 124-48-53

grankina_on@1534.org

13

Белая Любовь Николаевна

старший воспитатель дошкольного корпуса №2

8 (495) 718-99-29

belaya_ln@1534.org

14

Кодабашян Джульетта Борисовна

Главный бухгалтер

8 (495) 779-77-27

kodabasjan_db@1534.org

15

Тарасов Виталий Петрович

Начальник отдела эксплуатаций зданий, территории и инженерного оборудования

8 (499) 550-29-13

tarasov_vp@1534.org

16

Жидких Лидия Николаевна

Начальник отдела кадров

8(499) 550-01-59 (доб 931)

zhidkih_ln@1534.org

17 Титиевская Олеся Владимировна старший воспитатель дошкольного корпуса №3 8(926) 255-18-04 titievskaya_ov@1534.org

Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1
Дошкольный корпус №2
Дошкольный корпус №3
Начальное образование
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4
Основное и среднее образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4
Дополнительное образование
Учебный корпус №5