Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шейнина Ольга Семеновна

Телефон: +7 (499) 124-43-07

Дополнительный телефон: +7 (916) 630-66-14

Адрес электронной почты: SheyninaOS@edu.mos.ru

п/п

ФИО

Должность

Рабочий телефон

Электронный адрес

1

Шейнина Ольга Семеновна

Директор

8 (499) 124-43-07

SheyninaOS@edu.mos.ru

2

Алеева Ирина Владимировна

заместитель директора по содержанию образования

8 (499) 125-31-28

shajahmetova_en@1534.org

3

Брыгина Юлия Николаевна

заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, администратор учебного корпуса №3

8 (499) 129-76-27

brygina_jn@1534.org

5

Морозова Юлия Витальевна

исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования

8 (499) 125-59-82

morozova_uv@1534.org

6

Куник Галина Тимофеевна

старший методист, руководитель Воспитательной службы, администратор учебного корпуса №5

8 (495) 779-77-87

kunik_gt@1534.org

7

Коцегой Светлана Владимировна

руководитель Социально-психолого-педагогической службы

8 (499) 550-01-59 (961)

kocegoy_sv@1534.org

8

Стафеева Елена Владимировна

заместитель директора по вопросам финансово-хозяйственной деятельности. Руководитель контрактной службы

8 (495) 779-77-37

stafeeva_ev@1534.org

9

Зубарев Владимир Викторович

администратор учебного корпуса №2

8 (499) 125-37-94

zubarev_vv@1534.org

10

Инсарова Татьяна Владимировна

администратор учебного корпуса №4

8 (495) 125-50-06

insarova_tv@1534.org

11

Гранкина Ольга Николаевна

старший воспитатель дошкольного корпуса №1

8 (499) 124-48-53

grankina_on@1534.org

12

Белая Любовь Николаевна

старший воспитатель дошкольного корпуса №2

8 (495) 718-99-29

belaya_ln@1534.org

13

Титиевская Олеся Владимировна

старший воспитатель дошкольного корпуса №3

8(495) 718-99-29

titievskaya_ov@1534.org

14

Кодабашян Джульетта Борисовна

Главный бухгалтер

8 (495) 779-77-27

kodabasjan_db@1534.org

15

Тарасов Виталий Петрович

Начальник отдела эксплуатаций зданий, территории и инженерного оборудования

8 (499) 550-29-13

tarasov_vp@1534.org

16

Жидких Лидия Николаевна

Начальник отдела кадров

8(499) 550-01-59 (доб 931)

zhidkih_ln@1534.org

17

Горкина Татьяна Борисовна

педагог - организатор учебного корпуса № 1

8 (499) 125-59-82

gorkina_tb@1534.org

Дошкольное образование
Дошкольный корпус №1
Дошкольный корпус №2
Дошкольный корпус №3
Начальное образование
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4
Основное и среднее образование
Учебный корпус №1
Учебный корпус №2
Учебный корпус №3
Учебный корпус №4
Дополнительное образование
Учебный корпус №5