Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Региональный этап 2018

Предмет Организационная информация Предварительные
результаты
Информация о разборе задач,
показе работ и апелляции
Результаты
после апелляции
Французский язык 11, 12 января опубликовано 19.01 показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 31.01
Право 13 января результаты опубликованы 19.01
сканы работ опубликованы 20.01
показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 26.01
Литература 15 января опубликовано 24.01 показ работ и апелляция опубликовано 30.01
Искусство (МХК) 16 января опубликовано 1.02 показ работ и апелляция опубликовано 4.02
Физика 17 января (теор. тур)
19 января (прак. тур)
опубликовано 25.01 показ работ и апелляция опубликовано 31.01
Физика 7-8 кл. - Максвелл 17, 19 января опубликовано 25.01 показ работ и апелляция опубликовано 29.01
Русский язык 18 января результаты опубликованы 1.02
сканы работ опубликованы 27.01
показ работ и апелляция опубликовано 12.02
Экономика 20 января опубликовано 24.01 показ работ и апелляция опубликовано 1.02
Биология 22, 23 января теор. тур: опубликовано 22.01
прак. тур: результаты опубликованы 26.01
сканы работ опубликованы 27.01
показ работ и апелляция опубликовано 6.02
Астрономия 24 января опубликовано 27.01 показ работ и апелляция опубликовано 31.01
Химия 25, 26 января результаты опубликованы 29.01
сканы работ опубликованы 30.01
показ работ и апелляция опубликовано 8.02
Информатика 27, 29 января
(регистрация)
(тренировочные туры)
№1-3 опубликованы 27.01
опубликованы 29.01
показ работ и апелляция -
География 30 января опубликовано 6.02 показ работ и апелляция
разбор задач
опубликовано 15.02
Математика 31 января, 1 февраля
(
распределение)
9 класс: опубликовано 10.02
10 класс: опубликовано 12.02
11 класс: опубликовано 13.02
показ работ и апелляция опубликована 15.02
Математика 8 кл. - Эйлер 31 января, 1 февраля опубликовано 3.02 показ работ и апелляция
История 2, 3 февраля опубликовано 12.02 показ работ и апелляция
Обществознание 5, 6 февраля опубликовано 13.02 показ работ и апелляция
Экология 7, 8 февраля
(график проектного тура)
(прием проектов до 25.01)
(список проектов)
опубликовано 16.02 показ работ и апелляция
Физическая культура 9, 10 февраля
(график прак. испытаний)
(результаты жеребьевки)
(регламент)
ожидается с 19.02
Английский язык 12, 13 февраля ожидается с 21.02
Технология 14, 15 февраля
(график проведения)
(регистрация до 12.02)
ожидается с 19.02
ОБЖ 16, 17 февраля
Немецкий язык 19, 20 февраля
Испанский язык 21, 22 февраля
Итальянский язык 21, 22 февраля
Китайский язык 21, 22 февраля