Условия приема

Настоящие правила разработаны на основании Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”, приказа Министерства образования и науки Российской федерации от 22 января 2014 г. № 32 и приложения к приказу Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2015 года № 3558.

1. Зачисление детей в 1 класс осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного в автоматизированной информационной системе с использованием официального сайта Мэра города Москвы(https://www.mos.ru/).
  2. Дети, освоившие программы дошкольного образования в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1534, по заявлению родителей (законных представителей) зачисляются в 1 класс в порядке перевода из дошкольного корпуса.
  3. Приём во 2-4, 5-7, 8-9 и 10 общеобразовательные классы производится на общедоступной основе для всех граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня (начального, основного, среднего), на основании личного заявления родителей (законных представителей) при наличии свободных мест.

Положение о приеме в первый класс

Уважаемые родители!

Всю информацию по вопросам

- перевода ребенка из одной образовательной организации в другую,

- внесения изменений в электронное заявление,

- комплектования образовательных организаций и др.

Вы можете получить в Центре информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.

Вам не надо никуда ходить и тратить свое время, достаточно позвонить по телефону:

8 (495) 530-71-71 (понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00)

или написать на электронную почту: infodo@edu.mos.ru

Информация образовательного учреждения