О подготовке дошкольников

О Группах развития детей дошкольного возраста

Многие годы, с октября по апрель, в нашей школе для ребят 5,5 – 6,5 лет работают Группы развития детей дошкольного возраста. Обучающиеся распределены в группы по возрасту и знакомятся с предметными областями: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, физическая культура, которые заключены в интегрированные курсы: "Умные пальчики", "Веселый английский", "Посчитаем, поиграем", "Будь здоров!", "Познаем мир".

А самое главное в наших занятиях то, что мальчики и девочки привыкают к стенам нашей гимназии, учатся взаимодействовать с взрослыми людьми. С малышами работают наши лучшие учителя и психологи - профессионалы своего дела.

Будем рады видеть ваших девочек и мальчиков в стенах нашей школы!