Профилактический лекторий для родителей : "Организация работы с детьми по безопасности дорожного движения и профилактика ДДТТ"

27 марта 2018 года в актовом зале ШО-1 состоялся профилактический лекторий для родителями школьников. Тема встречи: «Организация работы с детьми по безопасности дорожного движения и профилактика ДДТТ». Комплексное оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение транспортных правонарушений и травматизма на объектах железнодорожного транспорта провели специалисты УТ МВД России по ЦФО совместно с Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ. Присутствующие с большим интересом прослушали лекцию и задавали актуальные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.