Поздравляем гимназию с очередным достижением!

За текущими делами суматошного августа как-то не успели поделиться с народонаселением гимназии №1534, её выпускниками и родительской общественностью большой радостью: мы снова получили Грант Мэра Москвы второй степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности. Мы снова на 23-ем месте в Москве, невзирая на то, что ныне в рейтинге учитывалось и наличие дошкольного отделения, которого у нас на тот момент не было.
Грант Мэра Москвы 2012-13

Вот какие показатели учитывались в рейтинге московских школ в истекшем учебном году:

- результаты участия обучающихся конкретного образовательного учреждения в региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников;

- результаты сдачи ЕГЭ и ГИА в 2012/2013 учебном году;

- результаты добровольных диагностик в 4-х и 7-х классах;

- наличие дошкольного отделения.

До попадания в первую двадцатку не хватило лишь нескольких баллов, но это не повод для расстройства. Стабильный результат – это тоже очень хорошо. Мы все молодцы, а особенно 9-классники и 11-классники, сдававшие в этом году ГИА и ЕГЭ; четвероклассники и семиклассники, проходившие независимую диагностику по ряду предметов, а также подготовившие их учителя. И, конечно же, виват нашим победителям самых важных олимпиад – Всероссийской и Московской олимпиады школьников – и их наставникам. Это нашими общими усилиями заработано 5 миллионов рублей, которые пойдут на развитие материальной базы гимназии.

В последнее воскресенье августа директор гимназии №1534 Ольга Семеновна Шейнина получила из рук И.И. Калины, Руководителя Департамента образования города Москвы, диплом, свидетельствующий о нашем очередном достижении. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! Так держать!

Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году