Заседание педагогического совета по теме "Профессиональная этика педагогического работника"

5 апреля 2017 года состоялось заседание педагогического совета гимназии по теме "Профессиональная этика педагогического работника".

На пленарном заседании с докладами выступили: представитель экспертного-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Ирина Евгеньевна Шведова, педагог-психолог, руководитель СППС ГБОУ Гимназия № 1534 Светлана Владимировна Коцегой и педагог-психолог гимназии № 1534 Максим Сергеевич Харисов. В ходе педагогического совета были затронуты вопросы этики взаимодействия педагогических работников с родителями обучающихся в современной школе, формирование благополучия и осознанности взаимоотношений в классе, а также стилей межличностного общения.

Подвела итоги работы педагогического совета старший методист, руководитель воспитательной службы гимназии Галина Тимофеевна Куник.

Педагогический совет завершился обсуждением и единогласным принятием «Кодекса профессиональной этики педагога».