Профилактические лектории для обучающихся 6-8 классов по теме: «Профилактика табакокурения (сигареты, в.т.ч. электронная, кальян, веселящий газ, спайсовые группы»

30-31 января 2017 года в всех школьных отделениях ГБОУ Гимназия № 1534 проведен профилактический лекторий по инициативе социально-психолого-педагогической службы при поддержке экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы по теме «Профилактика табакокурения (сигареты, в.т.ч. электронная, кальян, веселящий газ, спайсовые группы», а также по негативному влиянию спиртных напитков для обучающихся 6-8 классов.

Присутствующие прослушали лекции приглашенных специалистов: учителя математики, юриста, референта Государственной службы РФ 1 класса – Андреева Дмитрия Александровича и Медицинского психолога МНПЦ наркологии Шаталова Павла Николалевича.