Педагогический совет на тему "Педагогическое взаимодействие в системе "учитель – ученик".

З0 ноября в актовом зале четвертого школьного отделения состоялось заседание педагогического совета на тему "Педагогическое взаимодействие в системе "учитель – ученик".

Ведущей педагогического совета была выбрана Светлана Владимировна Коцегой - руководитель социально-психолого-педагогической службы школы. Основной доклад по теме " Представление современного подростка о жизни, настроении" и анализ психологического благополучия и актуальных факторов риска обучающегося 7-10 классов на основании проведенного тестирования представил приглашенный гость - специалист Центра экстренной психологической помощи Геннадий Сергеевич Банников.

Целью педсовета стало формирование педагогического взаимодействия ученика и учителя и роль личности учителя в создании эффективного взаимодействия с современным учеником.