Клуб Веселых Математиков в ШО-2

26 февраля в актовом зале ШО-2 состоялась встреча четырех команд веселых любителей математики: «Математики из 5-го “А“», «Звезда» (5 «Б»), «Пифагоры из 5-го “В“» и «Динамит» (5 «Г»). Ребят ожидали различные конкурсы, где им потребовались не только знания по математике, но и быстрота реакции, внимательность и, конечно, чувство юмора.

Вот только несколько испытаний, которые прошли наши команды: конкурс счетоводов, конкурс капитанов, конкурс художников, конкурс писателей, театральный конкурс.

Болельщикам тоже пришлось потрудиться, чтобы принести очки в копилку своей команде.

Помогли провести праздник ведущие из 9-го «А» класса.

Состязания закончились. Кто-то ушел с победой, кому-то не хватило удачи, но у всех остались хорошее настроение и желание заниматься математикой дальше.