Торжественное награждение участников, победителей и призеров ШКОЛЬНОГО ЭТАПА Конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся состоялось в День российской науки

8 февраля в ШО-4 состоялось торжественное награждение участников, призеров и победителей ШКОЛЬНОГО ЭТАПА Конкурса проектных и исследовательских работ.

Это обучающиеся ГБОУ Школа № 1534, которые представили свои проекты на декабрьской XIV школьной научно-практической конференции. Призеры и победители получили не только дипломы и памятные подарки от администрации школы. Их работы были рекомендованы на межрайонный этап конкурса. Те, кто не занял почетных мест, были награждены грамотами за активное участие. Кроме того, все участники получили проектные книжки Научно-исследовательского общества школьников.

Пожелаем ребятам новых научных открытий и побед!

Подробный фоторепортаж на наших официальных страницах

Фото ГБОУ Школа N 1534.