Дорохина Светлана Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Отделение: Дошкольное отделение №3

Преподаваемые дисциплины:Образование детей дошкольного возраста

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальность - педагогика и методика дошкольного образования, квалификация – методист-организатор дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: Педагогический стаж: 12 лет

• МИОО, «Организация и планирование познавательно исследовательской деятельности дошкольников», 2016 год.
  • ГАОУ ВО МИОО, "Информационно - коммуникационные технологии и Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ", 36 часов, 2017 год.

Категория:Первая

Опыт работы:

Большой опыт работы с детьми от 3 до 7 лет. Проводила открытые занятия для учителей, воспитателей. Выпускники показывают высокий уровень знаний и готовность к школе. Составляю и провожу с детьми досуги, викторины; занятия по оригами, принимаю активное участие в инновационной деятельности.