Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство и педагогический состав:

Титиевская Олеся Владимировна - старший воспитатель дошкольного корпуса № 3

Бриндеева Галина Сергеевна – администратор по организации питания;

Кузнецова Татьяна Сергеевна – документовед;

Боровиченко Юлия Александровна – педагог-психолог;

Иванова Ольга Юрьевна – воспитатель по физической культуре;

Суворова Оксана Владимировна – музыкальный руководитель;

Маньякова Марина Михайловна – кастелянша.

..

Подготовительная группа "Гномики"

Дорохина Светлана Юрьевна – воспитатель,

Байрамова Тамила Байрамовна – воспитатель,

Нерсесян Люсине Насленики – младший воспитатель.

.

Подготовительная группа "Пчелки"

Ли Елена Павловна – воспитатель,

Исмаилова Альбина Габибулаевна – младший воспитатель.

.

Старшая группа "Солнышко"

Рыбина Светлана Анатольевна – воспитатель,

Болгова Олеся Александровна – воспитатель,

Сысоева Юлия Владимировна – младший воспитатель.

.

Средняя группа "Светлячки"

Шушпанникова Людмила Алексеевна – воспитатель,

Пунга Виктория Викторовна – воспитатель,

Гуськова Елена Борисовна – младший воспитатель.

.

Младшая группа "Звездочки"

Казабаранова Нина Серафимовна – воспитатель,

Сергеева Марина Сергеевна - воспитатель,

Ларькова Галина Александровна – младший воспитатель.

.

Младшая группа "Ягодки"

Гостеева Ирина Вячеславовна – младший воспитатель.

Никитюк Нина Николаевна - воспитатель

.

Группа кратковременного пребывания «Колокольчики» (утро)

Группа кратковременного пребывания «Радуга» (вечер)

Лавриненко Вера Николаевна – младший воспитатель,

Комарова Мария Александровна - воспитатель.

  
Титиевская Олеся Владимировна
Старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Бриндеева Галина Сергеевна
Администратор по организации питания
Иванова Ольга Юрьевна
Воспитатель по физической культуре
Суворова Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
  
Гостеева Ирина Вячеславовна
Младший воспитатель
Гуськова Елена Борисовна
Младший воспитатель
Лавриненко Вера Николаевна
Младший воспитатель
Нерсесян Лусине Насленики
Младший воспитатель
Сысоева Юлия Владимировна
Младший воспитатель