Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Руководство и педагогический состав:

Титиевская Олеся Владимировна - старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Бриндеева Галина Сергеевна – администратор по организации питания;
Кузнецова Татьяна Сергеевна – документовед;
Боровиченко Юлия Александровна – педагог-психолог;
Иванова Ольга Юрьевна – воспитатель по физической культуре;
Суворова Оксана Владимировна – музыкальный руководитель;
Маньякова Марина Михайловна – кастелянша.


Младшая группа «Ягодки» №1

Воспитатель – Ли Елена Павловна
Воспитатель – Пинчук Екатерина Александровна
Младший воспитатель – Исмаилова Альбина Габибулаевна

Младшая группа «Звездочки» №2

Воспитатель – Комарова Мария Александровна
Воспитатель – Гладкова Любовь Викторовна
Младший воспитатель – Нерсесян Лусине Насленики

Средняя группа «Пчёлки» №3

Воспитатель – Никитюк Нина Николаевна
Младший воспитатель – Гостеева Ирина Вячеславовна

Средняя группа «Гномики» №6

Воспитатель – Казабаранова Нина Серафимовна
Воспитатель – Сергеева Марина Сергеевна
Младший воспитатель – Ларькова Галина Александровна

Старшая группа «Светлячки» №5

Воспитатель – Шушпанникова Людмила Алексеевна
Воспитатель – Пунга Виктория Викторовна
Младший воспитатель – Гуськова Елена Борисовна

Подготовительная группа «Солнышко» №4

Воспитатель – Рыбина Светлана Анатольевна
Воспитатель – Болгова Олеся Александровна
Младший воспитатель – Сысоева Юлия Александровна
Учитель-логопед – Бацура Юлия Александровна

  
Титиевская Олеся Владимировна
Старший воспитатель дошкольного корпуса № 3
Бриндеева Галина Сергеевна
Администратор по организации питания
Коцегой Светлана Владимировна
Педагог-психолог, руководитель социально-психолого-педагогической службы
Суворова Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель
Иванова Ольга Юрьевна
Воспитатель по физической культуре