Выпускной 2018 01.06.18

Настало время самых трогательных и душевных праздников в детских садах - Выпускных. Воспитанники подготовительных групп готовятся стать первоклассниками. Мы представляем вам фоторепортажи с праздничных мероприятий.

Дорогие и замечательные наши дети, сегодня вы покидаете стены любимого детского сада, а вскоре начнётся для вас новое приключение и новое путешествие под названием «Школа». Пусть вам не страшны будут преграды на пути, пусть не пугают буквы и сложные цифры, пусть всё у вас всегда получается, пусть всегда хватает времени хорошо учиться, играть весело с друзьями, читать интересные книги и жить добрыми сказками.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!

*для просмотра альбома нажмите на фото