День знаний 2018 06.09.18

Вот и наступила осень и ее первый праздник – День Знаний. В этот день наши дошкольники отмечают наступление нового учебного года в детском саду, где ребята будут обучаются всему новому: как считать, как писать, как петь и танцевать, и даже тому, как дружить. Воспитатели устроили познавательный, веселый праздник. Развлечение выдалось поистине необычным и сказочным, ведь наших детей посетил удивительный гость – клоун Клепа, с которым ребята играли, выполняли различные задания на протяжении всего праздника.

Дети получили огромное количество позитивных эмоций и зарядились энергией праздника на весь учебный год!

*для просомтра альбома нажмите на фото