Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Инсарова Татьяна Владимировна
Администратор учебного корпуса № 4, учитель русского языка и литературы
Брыгина Юлия Николаевна
заместитель директора по дошкольному и начальному образованию, учитель математики
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Алеева Ирина Владимировна
заместитель директора по содержанию образования
Куник Галина Тимофеевна
Старший методист, руководитель Воспитательной службы
Кузнецова Александра Сергеевна
Педагог-организатор, педагог театральной студии "Фантазия"
Синельникова Людмила Алексеевна
Педагог-организатор, руководитель пионерской организации гимназии №1534
Афонина Елена Александровна
Администратор по питанию
Коцегой Светлана Владимировна
Руководитель психолого-педагогической службы гимназии
Злотников Вадим Семенович
Педагог-организатор, руководитель театральной студии "Фантазия"
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
Копелиович Пётр Владимирович
Системный администратор, звукорежиссёр
  
Богдашова Елена Борисова
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Р"
Безруков Антон Юрьевич
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "К"
Васильева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "З"
Зеленина Юлия Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "И"
Иванова Наталия Варсонофьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "К"
Каланча Оксана Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "У"
Кухова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса "З"
Новикова Вера Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "М"
Парубочая Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Сутырина Марина Викторовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса "И", председатель методического объединения учителей начальных классов
Тохтина Наталья Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Л"
Филиппова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "Т"
  
Лебедева Татьяна Ивановна
Учитель математики
Манжина Ольга Андреевна
Учитель математики, педагог дополнительного образования
Савина Вероника Борисовна
Учитель математики
Акопян Эмма Артуровна
Методист, куратор курса «Спецматематика» в 5-7 классах
  
Инсарова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса "К"
Панюкова Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Лермонтов Ярослав Викторович
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса "К"
Пирогова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 класса "И"
Рзянина Екатерина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Арабкина Марина Геннадьевна
учитель английского языка
Головкова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Пивоварова Алина Денисовна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 класса "М"
Хататаева Элина Маликовна
Учитель английского языка
Шильцина Антонина Николаевна
Учитель английского языка
Сливина Светлана Юрьевна
учитель английского языка
  
Нестеренко Елена Михайловна
Учитель географии, классный руководитель 7 класса "Н"
Смирнова Лидия Вадимовна
Учитель биологии, классный руководитель 6 класса "И"
Шимков Евгений Валерьевич
Учитель химии и биологии
  
Данилова Татьяна Николаевна
учитель изобразительногоо искусства
Семеникова Юлия Викторовна
Учитель музыки, руководитель хора «Дети Солнца»
Марков Валерий Анатольевич
Учитель технологий
  
Паршин Андрей Петрович
Учитель физической культуры
Златева Виктория Юрьевна
Учитель физической культуры
Щипанова Диана Игоревна
Учитель физической культуры