Выпускной в начальной школе 28.05.18

22 мая в четвертом учебном корпусе для четвероклассников прошли Выпускные в начальной школе. Классные руководители вместе с детьми и родителями подготовили красочные спектакли! Команда 4 класса "ж" взяла за основу «В стране невыученных уроков» для своего выступления а, 4 класс "З" продемонстрировал "Мэри Поппинс на новый лад". Праздники удались на славу! Но не обошлось и без трогательных слезинок, ведь ребята расстаются со своими "классными мамами", переходят в 5 класс.

Спасибо всем за помощь в подготовке и проведении праздничных мероприятий. Всем удачи в новом учебном году, в новых классах, на новой школьной ступени!

*для просомотра фотоальбома нажмите на изображение