Отчетный урок по ритмике 28.05.18

22 мая у пятиклассников четвертого школьного отделения прошёл отчетный урок по ритмике! А можно ли сказать, что это был урок? Это был настоящий танцевальный праздник, к которому ребята готовились весь год! Все команды сначала показали свои навыки владения васльсом. Второй частью стал номер,специально подготовленный каждым классом. Здесь зрители смогли полюбоваться маршем, русским народным и современным танцем. Хочется сказать слова благодарности учителю ритмики Диане Игоревне Щипановой за то прекрасное действо, которое было подготовлено и проиграно на сцене. Её фантазия и любовь к своему делу - безграничны, и это прекрасно! Также спасибо ребятам и родителям, которые ответственно подошли к мероприятию. В финале праздника на сцене прошел общий танцевальный флэшмобом, собравший всех участников!

*для просмотра фотоальбома нажмите на изображение