Начал работу летний математический лагерь (ЛМЛ) 2018 в Поведниках 29.05.18

Уже несколько дней работает летний математический лагерь для пятых, шестых и седьмых классов! 29 мая прошло торжественное открытие смены, подготовленное семиклассниками. Ребята показали математическую сказку, подготовили конкурсы для младших товарищей и спели гимн лагеря, написанный в прошлом году.
За два дня ребята успели поучаствовать в интереснейших уроках, сыграть в математические игры («Абака» для 6-7 кассов, «Беготня» и другие), а также провести время на свежем воздухе на спортивных играх.
В лагере начали работать клубы: «Кубик Рубика», «Настольные игры», «Спецкурс по мультфильмам» и спортивные соревнования.

Наши юные корреспонденты пишут: «Вчера мы приехали в лагерь. Мы были очень удивлены огромными комнатами и вкусной едой в столовой. Из окон комнат перед нами открылся красивый вид на лес. Но мы сюда приехали не развлекаться, а учиться. В день у нас проходит три пары математики, занятия очень интересные и занимательные. В первый день, вечером, прошло открытие лагеря. Каждому раздали по ярко-желтой, очень классной футболке. Вечером мы все поделились своими впечатлениями на свечке, всем очень понравился первый день! Сегодня день был очень насыщенным, мы поняли, что такое быть математиками!»

*для просмотра альбома нажмите на фото