Летний математический лагерь (ЛМЛ) 2018. Итоги 04.06.18

Вот и закончил свою работу Летний математический лагерь школы 1534! За пять дней произошло огромное количество событий! Ученики познакомились с новыми темами по математике, алгебре и геометрии и смогли показать полученные знания на зачете. Пятиклассники впервые сыграли математический бой. В середине смены нас посетили ученики старших классов, они поучаствовали в проведении занятий, а также провели для всех две интереснейшие игры «Что? Где? Когда?» и детективный квест. Смена получилась интересная, насыщенная и пролетела незаметно. Все участники надеются встретиться в следующем году! На память каждый участник увез призы и «заборинки» (открытки с пожеланиями от всех участников смены).

А.В. Юдина

*для просмотра альбома нажмите на фото