Приглашаем родителей вновь образованных классов принять участие в проекте "Круги сообщества"

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном проекте «Круги сообщества».

Основная идея «кругов» - предоставить родителям вновь образованных классов редкую по нашим временам возможность познакомиться, пообщаться друг с другом вживую, услышать собеседника.

Согласитесь, обсуждать важнейшие темы, касающиеся детей, необходимо лично, глядя друг другу в глаза. Равно как и решать спорные вопросы, которые естественным образом возникают на протяжении всего учебного года.

По итогам встреч, проведенных с родителями вновь в прошлом году, можно с уверенностью утверждать, что та атмосфера сплочения и доверия, которая воцарилась в рамках «кругов», приносит свои плоды. Пришедшие на встречу смогли убедиться в том, что на самом деле у большинства родителей очень схожие мысли, мечты, желания и опасения, касающиеся детей. А, кроме того, стало очевидным, что в ситуации живого контакта, при конструктивном взаимодействии, вполне возможно создать бесконфликтное пространство. Требуется всего лишь сказать и услышать.

Если вы являетесь родителем ребенка, поступившего во вновь образованный 1-й или 5-й класс, то мы приглашаем вас принять участие в одной из очередных встреч проекта «Круги сообщества».

Только обсуждая и находя компромиссы, мы сможем улучшить жизнь наших детей!

*Дополнительную информацию вы сможете получить у классного руководителя.

Социально-психолого-педагогическая служба школы