Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Учебный корпус № 3

  
Брыгина Юлия Николаевна
администратор учебного корпуса № 3, заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Морозова Юлия Витальевна
исполняющий обязанности заместителя директора по качеству образования
Алеева Ирина Владимировна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель физики
Куник Галина Тимофеевна
Старший методист, руководитель Воспитательной службы
Афонина Ирина Сергеевна
педагог-организатор, учитель биологии
Игнатова Юлия Валерьевна
педагог-психолог
Айриян Гретта Борисовна
ответственный по питанию
Королева Людмила Вячеславовна
Специалист, руководитель школьного пресс-центра, администратор школьного сайта
  
Самохина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Белотелова Вера Александровна
учитель начальных классов
Сиденко Оксана Анатольевна
учитель начальных классов
Макарова Екатерина Владимировна
учитель начальных классов
Николаева Наталья Витальевна
учитель начальных классов
Чернышова Елена Вячеславовна
учитель начальных классов
Варнавская Марина Александровна
учитель начальных классов
Сальникова Любовь Павловна
учитель начальных классов
Байдек Елена Евгеньевна
учитель начальных классов
Черний Ирина Валентиновна
учитель начальных классов
Чувикова Алла Николаевна
учитель начальных классов
  
Прахова Алена Анатольевна
учитель английского языка
Бекасова Екатерина Романовна
учитель английского языка
Володина Илона Борисовна
учитель немецкого и английского языков
Ковалева Елена Рудольфовна
учитель французского языка
Левова Алевтина Ивановна
учитель английского языка
Меркулова Светлана Сергеевна
учитель английского языка
Чубенко Наталья Геннадьевна
учитель английского языка
Шоюфская Сабина Намиковна
учитель английского языка
  
Сидорова Надежда Маратовна
учитель русского языка и литературы
Антоненко Евгений Александрович
учитель русского языка и литературы
Плотникова Любовь Петровна
учитель русского языка и литературы
Лосева Арина Александровна
учитель русского языка и литературы
Волченков Андрей Дмитриевич
учитель русского языка и литературы
  
Первий Артём Игоревич
учитель истории
Арамян Карина Юрьевна
учитель музыки
Кулешова Наталья Михайловна
учитель технологии
Максимова Дарья Александровна
учитель изобразительного искусства
Тихонов Михаил Леонидович
офицер-воспитатель
Серегин Сергей Геннадьевич
Офицер-воспитатель
Милюкин Александр Алексеевич
учитель физкультуры
Федосеева Инна Игоревна
учитель физической культуры
Доморацкий Артем Валентинович
учитель физической культуры